138

Ritratto maschile/bozzetto per autoritratto

Firmato in basso a destra: S. Lega Lievi difetti alla carta
matita e pastelli su carta
cm 30x24 - con la cornice: cm 50x43
€ 500,00 / 800,00
Stima