132

Antonio Ferrigno
(Maiori, 1863 - Salerno, 1940)

Giardino con polli

Firmato A. Ferrigno in basso a sinistra
olio su tela
cm 40x50 - con la cornice: cm 54x64
€ 500,00 / 600,00
Stima