143

Paolo Ferretti
(Roma, 1864 - Anzio, 1937)

La fontana dei cavalli marini a Villa Borghese

Firmato in basso a sinistra. Al verso timbro della Casa delle Aste srl, Palazzo Bernini, Via della Mercede 12a, Roma
olio su tavola
cm 30x32 - con la cornice: cm 48x50
€ 400,00 / 600,00
Stima