Antiquariato - Arredi, Argenti, Dipinti Antichi e del XIX secolo

142

Veduta del Tevere e Castel Sant'Angelo al tramonto

Firmato Salvati in basso a sinistra
acquerelli su carta
cm 16,5x29 - con la cornice: cm 45x57,5
€ 250,00 / 400,00
Stima
Valuta un'opera simile