Antiquariato e dipinti, Argenti Antichi e da Collezione

195

Ritratto femminile

Firmato in basso a sinistra: S. Balsamo
olio su tavola
cm 50x40 (con la cornice: cm 66x56)
€ 250,00 / 400,00
Stima