Salvatore Balsamo

(Napoli, 1894 - Napoli, 1922)

Valutazione Salvatore Balsamo

Possiedi un'opera di Salvatore Balsamo da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Salvatore Balsamo

(Napoli, 1894 - Napoli, 1922)

Ritratto femminile

Firmato in basso a sinistra: S. Balsamo olio su tavola cm 50x40 (con la cornice: cm 66x56)