Antiquariato e dipinti, Argenti Antichi e da Collezione

194

recto: Volto di vecchio verso: Giostra

Firmato in basso a sinistra: U. Caputo
olio su tavola
cm 40x30 (senza cornice)
€ 350,00 / 500,00
Stima