Antiquariato e dipinti, Argenti Antichi e da Collezione

196

Toreri nell'arena

Firmato in basso a destra: Riccardo Pellegrini. Iscritto al verso: Impresso al campo, agosto 1914
olio su tavola
cm 16x23 (con la cornice: cm 20x28)
€ 250,00 / 400,00
Stima