Antiquariato e dipinti, Argenti Antichi e da Collezione

173

La bottega dell'ombrellaio

Firmato in basso a destra: J.L. Tonin
olio su tela
cm 53x42 - con la cornice: cm 71x61
€ 600,00 / 800,00
Stima