Antiquariato e dipinti, Argenti Antichi e da Collezione

174

Giudici a congresso

Firmato in basso a destra: Nanni del Mastro. Al verso etichetta manoscritta Studio d'Arte Ottocentista del Prof. Comm. Nanni del Mastro, Pittore di Casa Reale, Torino
olio su tavola
cm 30x40 (con la cornice: cm 40x50)
€ 350,00 / 500,00
Stima