Antiquariato e dipinti, Argenti Antichi e da Collezione

175

Ritratto di Antonella

Firmato in basso a destra: F. Galante. Iscritto al verso: Antonella (?)
olio su cartone
cm 41x31 - con la cornice: cm 55x44
€ 400,00 / 600,00
Stima