Antiquariato e dipinti, Argenti Antichi e da Collezione

172

Interno con giovani canestrari

Firmato in basso a destra: F. Galante
olio su tela
cm 35x27 (con la cornice: cm 50x43)
€ 500,00 / 700,00
Stima