Asta a Tempo - Arte Moderna e Contemporanea.

Pittore del XX secolo : Barche  - tempera su cartone - Asta Asta a Tempo - Arte Moderna e Contemporanea. - Casa d'Aste Arcadia

Barche

Firmato in basso a sinistra: Mautrizio (?)
tempera su cartone
50x60