Asta a Tempo - Arte Moderna e Contemporanea.

Umberto Balbo : Natura morta di fiori  - pastelli su cartone - Asta Asta a Tempo - Arte Moderna e Contemporanea. - Casa d'Aste Arcadia

Natura morta di fiori

Firmato in basso a destra "Umberto Balbo Futurista"
pastelli su cartone
46x32 (in cornice 60x42)
€ 100,00 / 300,00
Stima