Umberto Balbo

Valutazione Umberto Balbo

Possiedi un'opera di Umberto Balbo da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Umberto Balbo

Natura morta di fiori

Firmato in basso a destra "Umberto Balbo Futurista" pastelli su cartone 46x32 (in cornice 60x42)