Asta a Tempo - Arte Moderna e Contemporanea.

Pittore del XX secolo : Scorcio di paesaggio con chiesetta bianca  - olio su tavola - Asta Asta a Tempo - Arte Moderna e Contemporanea. - Casa d'Aste Arcadia

Pittore del XX secolo

Scorcio di paesaggio con chiesetta bianca

olio su tavola
60x50
€ 50,00 / 100,00
Stima