Antiquariato, Mobili, Arredi, Dipinti Antichi e del XIX Secolo.

267

Beatrice Cenci

dal dipinto attribuito a Guido Reni custodito alla Galleria Nazionale d'Arte Antica di Palazzo Barberini a Roma
olio su tela
cm 62x49
€ 700,00 / 900,00
Stima
Valuta un'opera simile