Antiquariato, Mobili, Arredi, Dipinti Antichi e del XIX Secolo.

266

Ritratto di gentiluomo con lettera (Nicolaas Rockox in età avanzata)

Al verso etichetta Leonard Koetser Ltd.; Old Masters Paintings. Autumn Exhibition 1971, London.

olio su rame applicato su tavola
cm 24x18
€ 1.200,00 / 1.800,00
Stima
Valuta un'opera simile