Antiquariato, Mobili, Arredi, Dipinti Antichi e del XIX Secolo.

268

Ritratto di Papa Benedetto XIV Lambertini

olio su tela
cm 96x76
€ 2.000,00 / 2.400,00
Stima
Valuta un'opera simile