Salvo : Pianura  (2006)  - Olio su tela - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
109

Pianura, 2006

Al verso reca titolo e firma
Olio su tela
diametro 50 cm
Certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'autore e firmato di suo pugno.
€ 12.000,00 / 20.000,00
Stima