Ubaldo Bartolini : Sul finire del giorno  (2000)  - Olio su tela - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
108

Sul finire del giorno, 2000

Al verso reca titolo, firma e data.
Olio su tela
70x50
Certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'autore e firmato di suo pugno
€ 1.200,00 / 2.000,00
Stima