Alighiero Boetti : Senza Titolo (Ordine e disordine)  (1981)  - tecnica mista su carta - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
110

Senza Titolo (Ordine e disordine), 1981

Firmato sul fronte Alighiero E. Boetti
tecnica mista su carta
70x100
Certificato di autenticità rilasciato dall'Archivio Alighiero Boetti (Roma)
€ 20.000,00 / 30.000,00
Stima