Lorenzo Tornabuoni : Da Egon Schiele  (1984)  - Matita e olio su carta  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
462

Da Egon Schiele, 1984

Firma a matita sul fronte "Lorenzo Tornabuoni". Al verso reca etichetta della Galleria Giulia, Roma.
Matita e olio su carta
cm 75x27
Provenienza:
Francesca Sanvitale, Roma
€ 250,00 / 500,00
Stima