Carlo Carrà : Lotto di due acquaforti  - Acquaforte - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
461

Lotto di due acquaforti

Entrambe firmate e numerate a matita sul fronte "Carlo Carrà - 7/125". La prima acquaforte misura cm 9x11, la seconda cm 9,5x13,5.
Acquaforte
Provenienza:
Francesca Sanvitale, Roma
€ 300,00 / 600,00
Stima