Gianfranco Asveri : Senza titolo  - Acquaforte/Acquatinta - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
463

Firma e numerazione a matita sul fronte "Asveri - 46/75".
Acquaforte/Acquatinta
cm 120x80
Provenienza:
Francesca Sanvitale, Roma
€ 250,00 / 500,00
Stima