Uberto Bonetti : VOLO SU LITTORIA  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
218

VOLO SU LITTORIA

VOLO SU LITTORIA - tecnica mista su carta, cm 40x30, firmato in basso a sinistra Uberto Bonetti. Opera eseguita nella seconda metà degli anni '30. Certificato di autenticità su fotografia rilasciato da Adriana Bonetti.
€ 1.200,00 / 1.800,00
Stima