Uberto Bonetti : FORO MUSSOLINI  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
217

FORO MUSSOLINI

FORO MUSSOLINI - tecnica mista su carta, cm 29x38.5, Firmato in basso a destra Uberto Bonetti. Opera eseguita nella seconda metà degli anni '30. Certificato di autenticità su fotografia rilasciato da Adriana Bonetti.
€ 1.200,00 / 1.800,00
Stima