Emilio Sobrero : PAESAGGIO IN MONTAGNA  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
124

PAESAGGIO IN MONTAGNA

PAESAGGIO IN MONTAGNA - olio su tavola, cm 40x30,5 firma in basso a destra Sobrero. Opera eseguita nel 1959. Sul retro Cartiglio dell'associazione culturale BREAK - Roma. Provenienza Collezione Alderighi, Roma
€ 350,00 / 500,00
Stima