Sergio Scatizzi : PAESAGGIO D'ESTATE  - Olio su tavola - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
123

PAESAGGIO D'ESTATE

PAESAGGIO D'ESTATE - olio su tavola, cm 60x40. Firma sul fronte e sul retro. Opera eseguita nel 1990. Certificato di autenticità e provenienza della galleria Fidia Arte, Roma. Certificato di autenticità su foto firmato dall'artista, con timbro Galleria Bigi Arte, Firenze.
Olio su tavola
60x40 cm
€ 500,00 / 800,00
Stima