Sante Monachesi : NATURA MORTA CON BOTTIGLIA  - Olio su tela - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
122

NATURA MORTA CON BOTTIGLIA

NATURA MORTA CON BOTTIGLIA - olio su tela, 40x50 cm, firma in basso a destra Monachesi. Provenienza collezione privata, Roma
Olio su tela
40x50 cm
€ 800,00 / 1.200,00
Stima