Gabriele Mucchi : OTTOBRE MILANESE  - Olio su tela - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
125

OTTOBRE MILANESE

OTTOBRE MILANESE - olio su tela, cm 31x42,5. Firma in basso a destra "Mucchi". Opera eseguita nel 1937. Provenienza: Collezione fratelli Pilati, Trento.
Olio su tela
31x42,5 cm
€ 500,00 / 800,00
Stima