256

RITRATTO FEMMINILE IN ABITO ROSSO

Ritratto femminile in abito rosso, olio su tela, cm 100x80. Firmato in basso a sinistra "P.Ghiglia". Entro cornice.
cm 100x80
€ 2.500,00 / 3.500,00
Stima