257

COPPIA DI PICCOLE CORNICI

Coppia di piccole cornici, in legno intagliato e dorato, sormontate da un alto fastigio e circondate da cartigli simmetricamente posti lungo il perimetro, cm 40x25 - luce interna: cm 15x13 Secolo XIX.
€ 200,00 / 400,00
Stima