255

LITORALE LAZIALE

Litorale laziale, olio su tela, cm 47x63. Firmato in basso a sinistra “G.A.Sartorio”. Entro cornice. Provenienza: Milano, Finarte, 18 ottobre 2005, lotto 284. Autentica del prof. Renato Mammucari.
Olio su tela
cm 47x63
€ 8.000,00 / 10.000,00
Stima