156

ECCE HOMO

Ecce Homo, olio su tela, cm 59,5x45,5. Entro cornice del XIX secolo in legno laccato e dorato.
Olio su tela
cm 59,5x45,5
€ 1.200,00 / 1.500,00
Stima