155

SANTA MARIA EGIZIACA

Santa maria egiziaca, olio su tela, cm 32x22. A tergo antica iscrizione a pennello “N° 23 = M.P.”. Entro cornice coeva in legno dorato.
Olio su tela
cm 32x22
€ 500,00 / 700,00
Stima