223

PRESENTAZIONE DI GESÙ AL TEMPIO

Presentazione di Gesù al tempio. Olio su rame, cm 22x16.5. A tergo antica iscrizione "[...] / [...] / Legato per il Sig. / Domenico Antonio / Tintij Sostituto / [...] / Cap[...]". Entro cornice del XIX secolo.
Olio su rame
cm 22x16.5
€ 1.000,00 / 2.000,00
Stima