Scuola di Anversa. XVI-XVII secolo

Valutazione Scuola di Anversa. XVI-XVII secolo

Possiedi un'opera di Scuola di Anversa. XVI-XVII secolo da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

PRESENTAZIONE DI GESÙ AL TEMPIO

Presentazione di Gesù al tempio. Olio su rame, cm 22x16.5. A tergo antica iscrizione "[...] / [...] / Legato per il Sig. / Domenico Antonio / Tintij Sostituto [..]