222

COPPIA DI INTERNI CON GIOCATORI DI CARTE E DI DADI

Coppia di interni con giocatori di carte e di dadi. Olio su tela, cm 27x30. Entro cornici del XIX secolo. A tergo vecchia etichetta "G.Berrettini / Roma"
olio su tela
cm 27x30
€ 1.500,00 / 2.000,00
Stima