Enotrio Pugliese : PAESAGGIO CALABRO  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
63

PAESAGGIO CALABRO

PAESAGGIO CALABRO - Olio su tavola, cm 50x70. firmato in basso a sinistra "Enotrio". Titolo sul retro. Etichetta della galleria La Vetrata (Roma) sul retro.
€ 250,00 / 500,00
Stima