Enotrio Pugliese : PAESAGGIO IONICO  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
64

PAESAGGIO IONICO

PAESAGGIO IONICO - Olio su tela, cm 50x60. Firmato in basso a destra "Enotrio". Sul retro firma e titolo. Etichetta della galleria La Vetrata (Roma) sul retro.
€ 250,00 / 500,00
Stima