Domenico Purificato : VASO DI FIORI  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
62

VASO DI FIORI

VASO DI FIORI - Olio su tela, cm 40x30. Firmato in alto a destra "Purificato". Etichetta della galleria La Vetrata (Roma) sul retro.
€ 300,00 / 600,00
Stima