Renata Boero : CASE SULL'AGEA  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
216

CASE SULL'AGEA

CASE SULL'AGEA - Olio su tela, cm 72x101. Opera eseguita nel 1965. Firmato in basso a destra "R.Boero".
€ 350,00 / 400,00
Stima