Francesco Cangiullo : VEDUTA DI PARIGI  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
217

VEDUTA DI PARIGI

VEDUTA DI PARIGI - Tecnica mista su carta, cm 40x26 firmato in basso a destra F.Cangiullo
€ 350,00 / 500,00
Stima