Renata Boero

(Genova, 1936)

Valutazione Renata Boero

Possiedi un'opera di Renata Boero da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Renata Boero

(Genova, 1936)

CASE SULL'AGEA

CASE SULL'AGEA - Olio su tela, cm 72x101. Opera eseguita nel 1965. Firmato in basso a destra "R.Boero".