Renzo Nissim : BOSCAGLIA URBANA  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
215

BOSCAGLIA URBANA

BOSCAGLIA URBANA - Tecnica mista su carta, cm. 20 x 28. Firmato e datato "Nissim 1967" in basso a destra.
€ 100,00 / 150,00
Stima