Ernesto Treccani : VOLTI TRA I FIORI  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
214

VOLTI TRA I FIORI

VOLTI TRA I FIORI - Olio su tela, cm 50x40. Firmato sul retro. Autentica dell'artista su foto più altra autentica del Centro Arte Mige con il numero "B27MAB".
€ 400,00 / 500,00
Stima