Giovanni Omiccioli : LE VELE  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
152

LE VELE

LE VELE - Olio su tela, cm 40x50, Firmato in basso a destra "Paulucci". Opera registrata presso L'archivio Paulucci al N.921, in data 27 Giugno 1991.
€ 500,00 / 800,00
Stima