Ugo Attardi : LA STANZA MI MANTENEVA  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
151

LA STANZA MI MANTENEVA

LA STANZA MI MANTENEVA - Disegno Acquerello su carta, cm 36x47,5, Firmato in basso a destra"Attardi".
€ 250,00 / 450,00
Stima