FIGURA FEMMINILE  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
150

FIGURA FEMMINILE

FIGURA FEMMINILE - Tecnica mista su carta, cm 34x24, Firmato in basso a destra "Tamburi".
€ 350,00 / 450,00
Stima